Шахматы — это спорт, искусство и наука
Дата добавления материала
Дата 17.05.2022 14.10
Награждение детей

Завершился шахматный турнир среди воспитанников дошкольных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, который проходил в три этапа.

Первый этап турнира проходил в дошкольных образовательных организациях города Краснодара, в нем приняли участие 406 воспитанников.

В финал городского этапа турнира вышли 32 человека.

Победителем данного турнира, которой был вручен главный приз - кубок победителя,  стала Малинка Вера,  воспитанница детского сада № 202. Второе место занял Водолацкий Тимофей,  воспитанник  детского сада № 97, третье место - Машкарин Денис, воспитанник детского сада № 131.

Им вручены дипломы, медали и памятные подарки от Центра физического развития «Атлет».

Мы поздравляем всех участников шахматного турнира и желаем еще больших побед и настоящих свершений!